- Двери
- Входные
- PROTECTOR
- Для квартир
- П-1
- П-1/ФП-12
Фрезерованная МДФ накладка
Геометрическая фрезеровка
нет
нет
Чёрная
2
1
1,2 мм.
минеральная плита, пенополистирол
3
3
Цилиндровый Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16мм., 4-й класс
Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями 16мм., 4-й класс
Да
Да
3 шт.
Нет
| Толщина металла: | 1.2 |
| Сувальдный замок: | KALE 257 L, Класс безопасности - 3, количество ригелей -3, диаметр 16, количество ключей -4 шт накладка внутренняя КРИТ (автошторка)накладка внешняя чаша КРИТ |
| Цилиндровый замок: | KALE 252 R, 3 ригеля диаметром 16 мм, класс защиты 4, Турция |
| Отделка снаружи: | Панель фрезерованная , мдф 10мм, ПВХ soft touch ФП-12 с выборкой под фурнитуру |
| Цвет отделки снаружи: | Графит альянс |
| Отделка внутри: | Панель ФП-12, ПВХ soft touch, фрезерованная, мдф 10 мм |
| Цвет отделки внутри: | Белый |
| Цвет металлоконструкции: | Муар серый |
| Утепление двери: | Минеральная плита ISOVER + пенополистирол Eco green |
| Утепление короба: | Минеральная плита KNAUF |
| Накладка: | Броненакладка CRIT врезная цилиндровая , цвет Хром |
| Противосъемные ригели: | 3 шт. |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения |
| Упаковка: | воздушно-пузырчатая пленка, пенопласт |
| Петли: | 3 шт, 140*20 мм, с подшипником |
| Ночная задвижка: | Поворотная механическая, без автозакрывания, Apecs L-0260 CR/Apecs TT-0803-8, цвет хром |
| Глазок: | Оптический, панорамный. Apecs 6017 |
| Толщина стали короба: | 1.5 мм. |
| Ручка: | ROSSA 713, на круглой розетке, хром |
| Эксцентрик: | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание: | левое |
| Вес: | вес 87 кг. |
Спасибо в первую очередь персоналу этого салона, четко проконсультировал менеджер по межкомнатным дверям, отличный вариант нам подобрал + на скидку попали) Также удобно что не нужно было искать монтажников, компания предоставляет услуги установки. Рекомендую.
Доставку и установку сделали в сжатые сроки и без опозданий. Качество дверей шикарное. Рекомендую.
Добрый день. Нашли дверь на сайте. Заказали по телефону. Диспетчер порекомендовала дверь по нашим пожеланиям. Замерщик выехал по предварительному звонку, замерил быстро, договорились об установке. Установка в течении 2 дней, увеличивали ширину дверного проëма. Звукоизоляция отличная, значительно сократился шум из подъезда. Дверью довольны
Большой выбор дверей с отличным качеством. Вежливые и тактичные продавцы, помогли определиться с выбором. Быстро доставили и качественно установили, как говорится на совесть)))... Очень довольна) Рекомендую!!!
Единственное что было не комфортно, что на день задержали установку дверей. В остальном все норм, двери качественные и установщики работали грамотно.



-
Специалист замерит дверные проёмы в удобное для вас время
-
Обсудит с вами сторону открывания и комплектацию
-
Определит все технические особенности заказа:
-
подберёт размеры дверного полотна, коробки, наличников, доборных элементов
-
учтёт характеристики стен и напольного покрытия
-
покажет варианты оформления проёма без двери (арки и порталы)
-