Порошково полимерное
Декоративная панель с зеркалом, Фрезерованная МДФ накладка, Фрезерованная панель Винорит
да
нет
Хром
2
121 мм.
1
1,2 мм.
пенополистирол
3
D-образный
3
На опорных подшипниках
Цилиндровый Галеон 3B 816, 2-й класс
Да
Да
Да
55 мм.
Усиление замковой зоны + 1,2 мм.
| Производитель | Двери Регионов |
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 95 мм/ пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый/ 120х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Фигурный/55мм |
| Размер по коробу/вес | 880х2050/60, 950х2050/65 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Спасибо в первую очередь персоналу этого салона, четко проконсультировал менеджер по межкомнатным дверям, отличный вариант нам подобрал + на скидку попали) Также удобно что не нужно было искать монтажников, компания предоставляет услуги установки. Рекомендую.
На сайте выбор достойный. Консультируют без навязок, приятно было иметь дело
Отличная дверь! Очень красивая, стильная и качественная. Сотрудники магазина помогли с выбором, учли все пожелания. Быстрая доставка и профессиональная установка. Спасибо за отличный товар и обслуживание!
Компанию рекомендую тем, кто в поисках качественных дверей. Второй год у нас стоят их двери, как новые.



-
Специалист замерит дверные проёмы в удобное для вас время
-
Обсудит с вами сторону открывания и комплектацию
-
Определит все технические особенности заказа:
-
подберёт размеры дверного полотна, коробки, наличников, доборных элементов
-
учтёт характеристики стен и напольного покрытия
-
покажет варианты оформления проёма без двери (арки и порталы)
-