- Двери
- Входные
- двери Двери Регионов
- Уличные
- Тор Термо
Белая эмаль, Аляска гладкая, Магнолия гладкая, Манхэттен гладкий, Белый снег Soft touch, Капучино велюр, Серый велюр, Шоко велюр, Кремовый Soft touch, Тортора Soft touch, Бьянка Soft touch, Керамик Серена, Светло-серый Серена, Белая Серена, Белый сандал, Венге, Chiaro Patina Argento (Ral 9003), Grigio (Ral 7015), Chiaro (Ral 9003), Белая эмаль патина золото, Эмаль слоновая кость патина золото, Серый бархат, Белый бархат, Светло-серый бархат, Дуб Brandy, Дуб Perla, Ясень жемчуг, Античный орех, Дуб Patina Antico, Античный дуб, Белая патина, Нефрит, Коньяк, Эмаль слоновая кость, Белый, Керамик Серена, Светло-серый Серена, Белая Серена, Grigio (Ral 7015), Белая эмаль, Эмаль слоновая кость патина золото, Дуб Brandy, Дуб Perla, Античный орех, Дуб Patina Antico, Белая патина
Панель объемная 3D, Покрытие из шпона
Гладкая панель с молдингами, Гладкая панель с плёночной отделкой, Декоративная панель с зеркалом, Фрезерованная МДФ накладка, Царговая МДФ накладка, Царговая МДФ накладка со стеклом
Патина, Фигурный багет
да
да
Бронза
2
128 мм.
1
1,8 мм.
Минеральный утеплитель, Пенофол, изолон
3
Schlegel Q-Lon
2
Цилиндровый Securemme 2061, 4-й класс
Сувальдный Securemme 2019, 4-й класс
Да
Да
3 шт.
Нет
80 мм.
2 вертикальных, 2 горизонтальных
| Производитель | Regidoors |
| База | 3 контура примыкания (3 уплотнителя shlegel Q-lon) |
| Толщина полотна/наполнение | 104-114/минеральный утеплитель, изолон и пенофол фольгированный+терморазрыв "Air protection" |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных, 2 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм. |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый с терморазрывом "Air protection" / 126х51 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой / 80 мм |
| Размер по коробу/вес | 982х2053мм/120 кг |
| Глазок | НЕТ |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Бронза |
| Регулировка прижима | Регулировка прижима |
| Петли | 2 шт. d 22 мм, Combi Arialdo (Италия) |
Благодарю менеджера магазина за помощь с выбором. Не зря доверились его советам, межкомнатные двери подошли к интерьеру идеально.
Огромный выбор моделей, качественные материалы, и цены очень приятные. Рекомендую всем, кто хочет надежные и красивые двери!
Добрый день. Нашли дверь на сайте. Заказали по телефону. Диспетчер порекомендовала дверь по нашим пожеланиям. Замерщик выехал по предварительному звонку, замерил быстро, договорились об установке. Установка в течении 2 дней, увеличивали ширину дверного проëма. Звукоизоляция отличная, значительно сократился шум из подъезда. Дверью довольны
Всё было слажено, быстро и удобно! Дверь выглядит , так же красиво, как и на сайте. Спасибо мастерам, очень позитивные ребята, установили всё быстро ,аккуратно и комфортно для нас.
Долго выбирали двери в детскую после ремонта, тут наконец-то нашли, да еще и цена не высокая и качество супер, консультанты отличные, выбор большой, подобрать можно в любую комнату, рекомендую !



-
Специалист замерит дверные проёмы в удобное для вас время
-
Обсудит с вами сторону открывания и комплектацию
-
Определит все технические особенности заказа:
-
подберёт размеры дверного полотна, коробки, наличников, доборных элементов
-
учтёт характеристики стен и напольного покрытия
-
покажет варианты оформления проёма без двери (арки и порталы)
-