- Двери
- Входные
- PROTECTOR
- Для квартир
- С-2
- С-2 / Смальта-05
Гладкая панель
Фрезерованная МДФ накладка
Геометрическая фрезеровка
нет
нет
Хром
2
80 мм.
1
1,5 мм.
минеральная плита, пенополистирол
3
3
Цилиндровый Гардиан 32.11 IV класс
Сувальдный Гардиан 30,01 3 класс
Да
Да
3 шт.
Да
| Толщина полотна: | 90 мм. |
| Толщина металла: | 1.5 |
| Сувальдный замок: | GUARDIAN 30.01, 3 стальных ригеля диаметром 15,8 мм, вылет ригелей 26 мм, 5 ключей, класс защиты - 2, Россия |
| Цилиндровый замок: | GUARDIAN 32.11, 3 ригеля диаметром 15.8 мм, вылет 26 мм, Класс (ГОСТ 5089-2011)- 4, Россия |
| Отделка снаружи: | Панель ФП-1 мдф 10 мм, ПВХ, с выборкой под фурнитуру |
| Цвет отделки снаружи: | Орех премиум |
| Отделка внутри: | Панель Смальта-Лайн 04, эмаль, фрезерованная, мдф 16мм |
| Цвет отделки внутри: | Белый ral 9003 патина золото |
| Цвет металлоконструкции: | Шагрень черный |
| Утепление двери: | Минеральная плита ISOVER + пенополистирол Eco green |
| Утепление короба: | Минеральная плита KNAUF |
| Накладка: | Броненакладка CRIT врезная цилиндровая , цвет Хром |
| Противосъемные ригели: | 3 шт. |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения |
| Упаковка: | полиэтилен, снизу/сверху пенопластовая пенопласт, картон, стяжная лента |
| Петли: | 3 шт, 140*20 мм, с подшипником |
| Ночная задвижка: | Поворотная механическая, без автозакрывания, Apecs L-0260 CR/Apecs TT-0803-8, цвет хром |
| Глазок: | Оптический, панорамный. Apecs 6017 |
| Толщина короба: | 80 мм. |
| Толщина стали короба: | 1.5 мм. |
| Тип короба: | закрытый короб |
| Ручка: | ROSSA 713, на круглой розетке, хром |
| Эксцентрик: | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание: | левое |
| Вес: | вес 95 кг. |
В салоне в этом выбор дверей реально впечатлил - по началу даже растерялась что именно хочу). Но менеджер классный попался, помог определиться с выбором.
Добрый день. Нашли дверь на сайте. Заказали по телефону. Диспетчер порекомендовала дверь по нашим пожеланиям. Замерщик выехал по предварительному звонку, замерил быстро, договорились об установке. Установка в течении 2 дней, увеличивали ширину дверного проëма. Звукоизоляция отличная, значительно сократился шум из подъезда. Дверью довольны
Всё хорошо, чётко. Дверь супер. Открывается, закрывается хорошо. Замки отличные. Шума изоляция хорошая. Рекомендую!.Вячеслав.
Компанию рекомендую тем, кто в поисках качественных дверей. Второй год у нас стоят их двери, как новые.



-
Специалист замерит дверные проёмы в удобное для вас время
-
Обсудит с вами сторону открывания и комплектацию
-
Определит все технические особенности заказа:
-
подберёт размеры дверного полотна, коробки, наличников, доборных элементов
-
учтёт характеристики стен и напольного покрытия
-
покажет варианты оформления проёма без двери (арки и порталы)
-