- Двери
- Входные
- PROTECTOR
- Для квартир
- С-2
- С-2 / PSU-28
Гладкая панель
Фрезерованная МДФ накладка
Геометрическая фрезеровка
нет
нет
Хром
2
80 мм.
1
1,5 мм.
минеральная плита, пенополистирол
3
3
Цилиндровый Гардиан 32.11 IV класс
Сувальдный Гардиан 30,01 3 класс
Да
Да
3 шт.
Да
| Толщина полотна: | 90 мм. |
| Толщина металла: | 1.5 |
| Сувальдный замок: | GUARDIAN 30.01, 3 стальных ригеля диаметром 15,8 мм, вылет ригелей 26 мм, 5 ключей, класс защиты - 2, Россия |
| Цилиндровый замок: | GUARDIAN 32.11, 3 ригеля диаметром 15.8 мм, вылет 26 мм, Класс (ГОСТ 5089-2011)- 4, Россия |
| Отделка снаружи: | Панель ФП-1 мдф 10 мм, ПВХ, с выборкой под фурнитуру |
| Цвет отделки снаружи: | Орех премиум |
| Отделка внутри: | Панель, PSU-28, nanotex, сборная, мдф 16 мм |
| Цвет отделки внутри: | Бланжевое дерево, Каменное дерево, Лунное дерево |
| Цвет металлоконструкции: | Шагрень черный |
| Утепление двери: | Минеральная плита ISOVER + пенополистирол Eco green |
| Утепление короба: | Минеральная плита KNAUF |
| Накладка: | Броненакладка CRIT врезная цилиндровая , цвет Хром |
| Противосъемные ригели: | 3 шт. |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения |
| Упаковка: | полиэтилен, снизу/сверху пенопластовая пенопласт, картон, стяжная лента |
| Петли: | 3 шт, 140*20 мм, с подшипником |
| Ночная задвижка: | Поворотная механическая, без автозакрывания, Apecs L-0260 CR/Apecs TT-0803-8, цвет хром |
| Глазок: | Оптический, панорамный. Apecs 6017 |
| Толщина короба: | 80 мм. |
| Толщина стали короба: | 1.5 мм. |
| Тип короба: | закрытый короб |
| Ручка: | ROSSA 713, на круглой розетке, хром |
| Эксцентрик: | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание: | левое |
| Вес: | вес 87 кг. |
Обратились за входной дверью в Подольске. Нас проконсультировал специалист, помог определиться с выбором и быстро все оформить. Очень большой и красивый ассортимент. А главное очень качественный Доставка быстрая, подъем на этаж и установка все супер. Спасибо вам за дверь мечты, которая будет лицом моей новой квартиры.
Добрый день. Нашли дверь на сайте. Заказали по телефону. Диспетчер порекомендовала дверь по нашим пожеланиям. Замерщик выехал по предварительному звонку, замерил быстро, договорились об установке. Установка в течении 2 дней, увеличивали ширину дверного проëма. Звукоизоляция отличная, значительно сократился шум из подъезда. Дверью довольны
Заказывали здесь ранее входную дверь. Поэтому когда настало время ставить дверь в новой квартире, сомнений не было! От звонка до установки 4 дня, могли быстрее, но отталкивались от удобной для нас даты. Команда работает быстро, оперативно и качественно, еще и по доступной цене!
Большой выбор дверей с отличным качеством. Вежливые и тактичные продавцы, помогли определиться с выбором. Быстро доставили и качественно установили, как говорится на совесть)))... Очень довольна) Рекомендую!!!
Купила просто идеальные межкомнатные двери под дизайн квартиры. Спасибо так-же за быструю доставку и аккуратную установку.



-
Специалист замерит дверные проёмы в удобное для вас время
-
Обсудит с вами сторону открывания и комплектацию
-
Определит все технические особенности заказа:
-
подберёт размеры дверного полотна, коробки, наличников, доборных элементов
-
учтёт характеристики стен и напольного покрытия
-
покажет варианты оформления проёма без двери (арки и порталы)
-