- Двери
- Входные
- двери Двери Регионов
- Уличные
- Royal Nord
Гладкая панель
Гладкая панель с плёночной отделкой
Вставка другого цвета
да
да
Графит
2
121 мм.
1
1,8 мм.
Пеноплекс, Пенофол, изолон, минеральная плита
3
D-образный, Schlegel Q-Lon, Каучуковый, Магнитный уплотнитель
3
На опорных подшипниках
Цилиндровый Mettem ЗВ1 311. Т-П, 4 класс
Сувальдный Меттэм ЗВ8 341.1.1, 4-й класс
Да
Да
Нет
70 мм.
2 вертикальных 8 горизонтальных, Усиление замковой зоны + 1,8 мм.
| Производитель | Regidoors |
| База | 3 контура примыкания/3 магнитных уплотнителя |
| Толщина полотна/наполнение | 110-130 мм. с терморазрывом/ мин плита, пеноплэкс, изолон, пенофол |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм |
| Короб, тип/размер | Двухсоставной, утеплённый с терморазрывом/ 124х64 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой 70 мм |
| Размер по коробу/вес | 887х2055/125, 967х2055/140 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Графит |
| Регулировка прижима | Бочонки |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Дверь установили быстро, расширили дверной проем, весь мусор собрали в мешки. Монтажники - профессионалы своего дела! Дверь качественная, хорошая звукоизоляция, замки закрываются легко.
Благодарю менеджера магазина за помощь с выбором. Не зря доверились его советам, межкомнатные двери подошли к интерьеру идеально.
Спасибо за приятное отношение и качественную консультацию, подобрал нам классные входные двери менеджер и с хорошей скидкой. Установили мастера компании нам дверь, все аккуратно и качественно. Рекомендую.
В прошлом месяце поменяли нам входную дверь в загородном доме. Довольна как все оперативно и слаженно прошло. Также в восторге от качества и дизайна самих дверей осталась.



-
Специалист замерит дверные проёмы в удобное для вас время
-
Обсудит с вами сторону открывания и комплектацию
-
Определит все технические особенности заказа:
-
подберёт размеры дверного полотна, коробки, наличников, доборных элементов
-
учтёт характеристики стен и напольного покрытия
-
покажет варианты оформления проёма без двери (арки и порталы)
-