- Двери
- Входные
- PROTECTOR
- Для квартир
- Гера-2
- Гера-2/Оптима Макси Дуб Филадельфия крем
Панель объемная 3D
Декоративная панель с зеркалом
да
нет
Хром
2
100 мм.
1
1,5 мм.
минеральная плита
3
3
На опорных подшипниках
Цилиндровый Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16мм., 4-й класс
Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями 16мм., 4-й класс
Да
Да
3 шт.
Да
| Толщина полотна: | 102 мм. |
| Толщина металла: | 1.5 |
| Сувальдный замок: | KALE 257 L, Класс безопасности - 3, количество ригелей -3, диаметр 16, количество ключей -4 шт накладка внутренняя КРИТ (автошторка)накладка внешняя чаша КРИТ |
| Цилиндровый замок: | KALE 252 R, 3 ригеля диаметром 16 мм, класс защиты 4, Турция |
| Отделка снаружи: | Панель объемная 3 D , мдф 16мм, ПВХ 2507 |
| Цвет отделки снаружи: | Дуб Филадельфия крем |
| Отделка внутри: | Панель Оптима Макси,белый матовый,зеркало, мдф 16 мм |
| Цвет отделки внутри: | Белый |
| Цвет металлоконструкции: | Шагрень RAL 1013 |
| Утепление двери: | Минеральная плита KNAUF |
| Утепление короба: | Минеральная плита KNAUF |
| Накладка: | Броненакладка CRIT врезная цилиндровая , цвет Хром |
| Противосъемные ригели: | 3 шт. |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения |
| Петли: | 3 шт, 140*20 мм, с подшипником |
| Ночная задвижка: | Поворотная механическая, без автозакрывания, Apecs L-0260 CR/Apecs TT-0803-8, цвет хром |
| Глазок: | Оптический, панорамный. Apecs 6017 |
| Толщина короба: | 101 мм. |
| Толщина стали короба: | 1.5 мм. |
| Тип короба: | закрытый короб |
| Ручка: | APECS 26, на круглой розетке, хром |
| Эксцентрик: | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание: | левое |
| Вес: | вес 0 кг. |
Понравились здесь межкомнатные двери. Выполнены качественно и смотрятся красиво. Экошпон под лиственницу, матовое стекло. За идеальную установку отдельное спасибо.
Добрый день. Нашли дверь на сайте. Заказали по телефону. Диспетчер порекомендовала дверь по нашим пожеланиям. Замерщик выехал по предварительному звонку, замерил быстро, договорились об установке. Установка в течении 2 дней, увеличивали ширину дверного проëма. Звукоизоляция отличная, значительно сократился шум из подъезда. Дверью довольны



-
Специалист замерит дверные проёмы в удобное для вас время
-
Обсудит с вами сторону открывания и комплектацию
-
Определит все технические особенности заказа:
-
подберёт размеры дверного полотна, коробки, наличников, доборных элементов
-
учтёт характеристики стен и напольного покрытия
-
покажет варианты оформления проёма без двери (арки и порталы)
-