- Двери
- Входные
- PROTECTOR
- Для квартир
- П-2/1
- П-2/1 / Версаль-2
Гладкая панель
Фрезерованная МДФ накладка
нет
нет
Хром
2
80 мм.
2
1,5 мм.
минеральная плита
3
3
Цилиндровый Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16мм., 4-й класс
Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями 16мм., 4-й класс
Да
Да
3 шт.
Да
| Толщина полотна: | 90 мм. |
| Толщина металла: | 1.5 |
| Сувальдный замок: | KALE 257 L, Класс безопасности - 3, количество ригелей -3, диаметр 16, количество ключей -4 шт накладка внутренняя КРИТ (автошторка)накладка внешняя чаша КРИТ |
| Цилиндровый замок: | KALE 252 R, 3 ригеля диаметром 16 мм, класс защиты 4, Турция |
| Отделка снаружи: | Панель гладкая, мдф 10мм |
| Цвет отделки снаружи: | Штукатурка графит |
| Отделка внутри: | Панель Версаль-2, PVC, фрезерованная, мдф 16 мм |
| Цвет отделки внутри: | Дуб седой, Дуб песочный, Дуб корица, Дуб жемчужный |
| Цвет металлоконструкции: | Муар черный |
| Утепление двери: | Минеральная плита ISOVER + пенополистирол Eco green |
| Утепление короба: | Минеральная плита KNAUF |
| Накладка: | Броненакладка CRIT врезная цилиндровая , цвет Хром |
| Противосъемные ригели: | 3 шт. |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения |
| Упаковка: | полиэтилен, снизу/сверху пенопластовая пенопласт, картон, стяжная лента |
| Петли: | 3 шт, 140*20 мм, с подшипником |
| Ночная задвижка: | Поворотная механическая, без автозакрывания, Apecs L-0260 CR/Apecs TT-0803-8, цвет хром |
| Глазок: | Оптический, панорамный. Apecs 6017 |
| Толщина короба: | 80 мм. |
| Толщина стали короба: | 1.5 мм. |
| Тип короба: | закрытый короб |
| Ручка: | ROSSA 713, на круглой розетке, хром |
| Эксцентрик: | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание: | левое |
| Вес: | вес 86 кг. |
Понравились здесь межкомнатные двери. Выполнены качественно и смотрятся красиво. Экошпон под лиственницу, матовое стекло. За идеальную установку отдельное спасибо.
На сайте выбор достойный. Консультируют без навязок, приятно было иметь дело
Заказывали здесь ранее входную дверь. Поэтому когда настало время ставить дверь в новой квартире, сомнений не было! От звонка до установки 4 дня, могли быстрее, но отталкивались от удобной для нас даты. Команда работает быстро, оперативно и качественно, еще и по доступной цене!
Очень интересный и практичный вариант с раздвижной межкомнатной дверью нам порекомендовали в этом магазине. Получилось сэкономить пространство, выглядит современно. Качество отличное, дверь ездит практически бесшумно и плавно.



-
Специалист замерит дверные проёмы в удобное для вас время
-
Обсудит с вами сторону открывания и комплектацию
-
Определит все технические особенности заказа:
-
подберёт размеры дверного полотна, коробки, наличников, доборных элементов
-
учтёт характеристики стен и напольного покрытия
-
покажет варианты оформления проёма без двери (арки и порталы)
-