- Двери
- Входные
- PROTECTOR
- Для квартир
- Гера-2
- Гера-2 / Смальта-09 Дуб Филадельфия крем
Панель объемная 3D
Фрезерованная МДФ накладка
нет
нет
Хром
2
100 мм.
1
1,5 мм.
минеральная плита
3
3
На опорных подшипниках
Цилиндровый Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16мм., 4-й класс
Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями 16мм., 4-й класс
Да
Да
3 шт.
Да
| Толщина полотна: | 102 мм. |
| Толщина металла: | 1.5 |
| Сувальдный замок: | KALE 257 L, Класс безопасности - 3, количество ригелей -3, диаметр 16, количество ключей -4 шт накладка внутренняя КРИТ (автошторка)накладка внешняя чаша КРИТ |
| Цилиндровый замок: | KALE 252 R, 3 ригеля диаметром 16 мм, класс защиты 4, Турция |
| Отделка снаружи: | Панель объемная 3 D , мдф 16мм, ПВХ 2507 |
| Цвет отделки снаружи: | Дуб Филадельфия крем |
| Отделка внутри: | Панель Смальта-09, эмаль, фрезерованная с объемным декором, мдф 16мм |
| Цвет отделки внутри: | Слоновая кость ral 1013 патина золото |
| Цвет металлоконструкции: | Шагрень RAL 1013 |
| Утепление двери: | Минеральная плита KNAUF |
| Утепление короба: | Минеральная плита KNAUF |
| Накладка: | Броненакладка CRIT врезная цилиндровая , цвет Хром |
| Противосъемные ригели: | 3 шт. |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения |
| Усиление: | Полотно усилено 3-мя П-образными, утепленными ребрами жесткостями + дополнительными противоскатными ребрами |
| Упаковка: | полиэтилен, снизу/сверху пенопластовая пенопласт, картон, стяжная лента |
| Петли: | 3 шт, 140*20 мм, с подшипником |
| Ночная задвижка: | Поворотная механическая, без автозакрывания, Apecs L-0260 CR/Apecs TT-0803-8, цвет хром |
| Глазок: | Оптический, панорамный. Apecs 6017 |
| Толщина короба: | 101 мм. |
| Толщина стали короба: | 1.5 мм. |
| Тип короба: | закрытый короб |
| Ручка: | APECS 26, на круглой розетке, хром |
| Эксцентрик: | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание: | левое |
| Вес: | вес 115 кг. |
Дверь установили быстро, расширили дверной проем, весь мусор собрали в мешки. Монтажники - профессионалы своего дела! Дверь качественная, хорошая звукоизоляция, замки закрываются легко.
Осталась довольна посещением магазина, дверь хорошего качества по приемлемой цене. Грамотный, отзывчивый персонал. Рекомендую.
Прекрасный магазин! Большой выбор дверей, замков. Консультанты вежливые и отзывчивые, долго думали какую лучше дверь купить, нашли ту самую. Установили быстро, все отлично
Очень интересный и практичный вариант с раздвижной межкомнатной дверью нам порекомендовали в этом магазине. Получилось сэкономить пространство, выглядит современно. Качество отличное, дверь ездит практически бесшумно и плавно.
Приобрела дверь от пёрфект дорс и не пожалела! Помогли с выбором двери! Приехал на следующий день замерщик, все посчитал. Через день приехали монтажники, все качественно сделали! Грязи по минимуму! Все очень понравилось! Рекомендую! Все очень качественно и быстро получилось! Я очень довольна! Спасибо вам!



-
Специалист замерит дверные проёмы в удобное для вас время
-
Обсудит с вами сторону открывания и комплектацию
-
Определит все технические особенности заказа:
-
подберёт размеры дверного полотна, коробки, наличников, доборных элементов
-
учтёт характеристики стен и напольного покрытия
-
покажет варианты оформления проёма без двери (арки и порталы)
-